Украинская телеведущая Лидия Таран восхищает цветущим видом и позитивной энергией. Теледива воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Личную жизнь Лидия не комментирует, лишь отмечая, что считает себя счастливым человеком. Журналистка активный пользователь соцсетей, ее Instagram-страница насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

Растет замена Аллы Пугачевой: семилетняя Лиза Галкина восхищает игрой на фортепиано (видео)

43-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время она поделилась совместным снимком со своей 13-летней дочерью Василиной. Стоит отметить, что для позирования Таран собрала аккуратно волосы, сделала макияж с акцентом на губы. В дополнении образа солнцезащитные очки.

«Когда просишь ребенка запилить с тобой Селфи в стиле «О чудо😊😊, какая прекрасная золотая осень🍁», а. выходит «О ужас, завтра снова в школу😬» короче, как говорил классик - с печалью радость обнялась😉», - подписала фото Лидия Таран.

С пухлыми щечками и в объемной одежде: как выглядела Тина Кароль в начале своей карьеры - вы будете удивлены снимком (ФОТО)

Для просмотра фото листай справа:

«Омг🔥Яки красивые обе, которая там осень ..», «девченки Вы супер❤️», «Но мамка счастлива😃», «Вы, такие волшебные, прекрасные, просто красавицы обе❤️ Счастливые разом❤️Счастья Вам❤️ Будьте здоровы Берегите себя», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 23-го октября, 43-летняя Лидия Таран показала свежее фото. Телеведущая запечатлела себя без макияжа в тот момент, когда ей делали прическу. Также она недавно сообщила, что посетила салон красоты, где сменила цвет волос на более светлый оттенок.

Поклонники пришли в восторг «Лидочка я Вами захоплююсь😍 Интересные ваши взгляды на воспитание детей😊 и на саму жизнь», «фотка Лида красивая !!!», «вас очень красивые волосы💐кожного раз смотрю на Вас и любуюсь», «Красуня😍», «Вы как солнышко», - отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой