Поп-исполнитель Олег Винник может похвастаться одной из самых масштабных фан-армий на просторах украинского шоу-бизнеса. Поклонники пристально следят за жизнью любимого артиста, чтобы не пропустить ни малейшего события. Например, уже давно они заподозрили, что у Олега Винника роман с его бэк-вокалисткой Таюне (Таисией Сватко), которая сообщила о пережитой трагедии. И всякий раз они находят новые и новые «доказательства» этому.

На днях Олег Винник, которому приписывают роман с Таюне, заинтриговал поклонников новой публикацией в Instagram, подлив масла в огонь слухов. Артист редко выставляет личную жизнь напоказ, поэтому его поклонники научились читать между строк, как говорится. К примеру, тот факт, что ни Олег Винник, ни Таюне никак не комментируют слухи о романе, фаны автоматически принимают за немое согласие с их стороны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Не так давно Олега Винника дисквалифицировали из проекта «Танці з зірками» на «1+1».Многочисленные поклонники артиста были в ярости, узнав эту новость и даже запустили челлендж с требованием вернуть его в шоу. Тем не менее, возвращаться певец не стал, заинтриговав публику планами на будущее.

Так, Олег Винник снялся в третьей части украинского комедийного фильма «Скажене весілля», премьера которого запланирована на 2021 год. Об этом артист рассказал на официальной странице в Instagram, опубликовав серию фото со съемочной площадки. Кроме того, Олег Винник отметил, что это свадьба будет самой сумасшедшей из всей трилогии, лучшей из лучших.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой