В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Вероятно, когда в связи с пандемией окружение не сильно меняется, а в графике нет концертов и встреч, хочется даже тех перемен, которые касаются внешности.

Джамала сделала каре с челкой

Так, Джамала, которая много лет носила длинные волосы, теперь отрезала длину и сделала боб каре с модной челкой. Большая часть поклонников украинской исполнительницы согласились, что ей идет такой образ. Фото с новой прической Джамала опубликовала в социальной сети.

Алла Мазур показала, как проводит время с сыном: семейные фото поборовшей рак телеведущей

"Новый год начинается с новой прически!" - написала Джамала.

"Очень красиво!!! Стильно!!! Вы стали с новой прической нежнее", "Тааак органично-гармонично!!! Ооочень «Вы»! Красивая задорность и очередное доказательство, что нужно идти за чутьем!", "Очень даже хорошо, я тоже за 3 года решилась на нее, челки возращяются", "Ваш сын так похож на вас когда вы с челкой" - комментируют поклонники.

Елена Зеленская в полосатой рубашке и штанах-килотах появилась на встрече: показала беременной Кароль, как можно одеваться скромнее

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой