Настя Каменских активно принимает участие в челленджах в социальных сетях. Так, популярная исполнительница продемонстрировала сразу несколько образов в новом видео - приимущественно спортивных.

Предположительно, беременная Настя Каменских показала видео с пышными формами

Один из нарядов состоял из леггинсов, которые подчеркнули округлившиеся изгибы фигуры Каменских. На фоне слухов от первой беременности от Потапа, которым пока не было официального подтверждения, поклонники были рады увидеть такие кадры.

Бывшая девушка Балана показала подозрительное фото в мужском пиджаке: беременная Кароль останется сама

"Should I wear these? Or should I wear those? 1, 2, 3 or 4? Choose autumn #lookoftheday with me", - написала Каменских, что с английского переводится как "Стоит ли мне надеть эти? Или надеть эти? 1, 2, 3 или 4? Выбери осенний #образдня со мной".

"Подарите один из луков, кому-то из ваших подписчиков. Сделайте доброе дело. Ведь дважды вы не надеваете свои наряды?", "Насть. Но ведь можно было переход сделать лучше", "Легко быть такой, когда уверенности выше крыши и звезда, и деньги есть!" - комментируют поклонники.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: Джамала поразила стильным преображением

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала, какой Потап видит ее по утрам - никакой одежды и полная свобода.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой