Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, некоторое время назад Ани Лорак обнародовала фото, где запечатлена в черном платье, декорированном перьями. Небрежная укладка, лаконичные украшения и легкий макияж дополнили образ певицы.

Ани Лорак

"Чудо в перьях", "Вот это платье", "Ну и мода сейчас, кошмар какой-то", "К чему эти перья? Без них однозначно было бы лучше", "Можно было бы и получше что-то надеть", "А мне нравится, стильно смотрится", - комментируют снимок поклонники певицы.

Отметим, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником BlackStar Егором Глебом. А весной 2020 в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Впрочем, сама Каролина пока их не комментирует.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой