Так, главным лейтмотивом истории остается песня «Родина» украинского эстрадного тенора, народного артиста Назария Яремчука. Именно она, по словам создателей проекта, как нельзя лучше передает тепло в отношениях СидОренко и СидорЕнко.

Еще одной композицией, которая соответствует настроению главных героев, стала песня «Друзі мої» украинского эстрадного певца, народного артиста Украины и члена Национальной лиги композиторов Украины Степана Гиги.

Кроме песен, которые уже много лет известны украинцам, в сериале зрители также услышат современные хиты украинских исполнителей. Чаще всего такая музыка звучит во время сцен с молодыми героями сериала - Ромой и Вовой, которые вступили в вузы и пытаются строить свою взрослую жизнь. В частности, развлечения Вовы с друзьями чаще будут проходить под хит CLOUDLESS «Drown Me Down», с которым группа боролась за право представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение 2020». Также в сериале будут звучать песни группы LATEXFAUNA и трек Артема Пивоварова «Дежавю».

Холостяк Артем Пивоваров рассказал, какие женщины ему нравятся

Напомним, «СидОренко-СидорЕнко» - это комедийная история о жизни двух семей - богатой и бедной, которых объединяют не только похожие фамилии, но и события 17-летней давности, когда их сыновей перепутали в роддоме. По сюжету нового сезона украиноязычного сериала, в семьях происходит изменение социальных статусов. Теперь Петр становится владельцем роскошного поместья, а Александр живет на его территории. Однако руки Саша не опускает, и пытается наладить свой бизнес. О своем деле мечтают также Леся и Оля, хоть объясниться им будет нелегко. Ребята Рома и Вова поступают в вузы и начинают взрослую жизнь, а их неугомонный Дед встречает новую любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой