Ради популярности и всеобщего признания звезды нередко прибегают к услугам пластического хирурга. Но стоит ли оно того? Героини нашей подборки изменили внешность и теперь их юношеские снимки кажутся чем-то нереальным.

Светлана Лобода

И хоть певица всячески отрицает любые хирургические вмешательства, эксперты настаивают - Светлана уменьшила нос, изменила овал лица и "подкачала" от природы пухлые губки.

Светлана Лобода

Показала Линдеманну, что теряет: длинноногая Лобода сверкнула идеальной фигурой в шелковом платьице

Таисия Повалий

К сожалению, не все женщины готовы стареть естественно, и Таисия Повалий - одна из них. Не сложно догадаться, что певица прибегала к услугам косметологов (а возможно и пластических хирургов), дабы "омолодить" лицо.

Таисия Повалий

Ирина Билык

Как и Повалий, Ирина Билык решила бороться с наступающей старостью радикальными методами. Увы, певица перестаралась и теперь на ее лице сложно считать какие-либо эмоции.

Ирина Билык

Ани Лорак

Сложно сказать, обращалась ли Каролина к пластическим хирургам. Однако изменения в ее внешности настолько явные, что на некоторых снимках фанаты попросту не узнают любимицу публики.

Ани Лорак

Ани Лорак вывела в свет 8-летнюю дочь Софию: она похожа на восточную принцессу

Елена Корикова

В попытке остановить ход времени, "бедная Настя" легла под нож хирурга. Увы, результат не оправдал ожидания актрисы: нежное лицо Кориковой изменилось, овал губ поплыл, а поклонники раскритиковали звезду за чрезмерное увлечение пластикой.

Елена Корикова

Смотри видео по теме:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как теперь выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой