Маричка Падалко ведет выпуски ТСН в рамках утренней программы «Сніданок з 1+1». Звезда «1+1» также является активным пользователем Instagram. Ее аккаунт уже насчитывает 183 тысяч пользователей, а каждая публикация вызывает в пользователей невероятный восторг и умиление.

Маричка Падалко

Не так давно Маричка Падалко в социальной сети рассказала о своем хобби. Оказалось, что украинская телеведущая ранее умела вязать.

Маричка Падалко

Маричка Падалко

«Когда-то я много вязала, а муж не имел никакого покупного свитера или шарфа - только «мои». Сейчас у меня на это нет ни времени, ни, наверное, достаточно умений, но очень захотелось на осень чего-то теплого и, наконец, красивого», - призналась Падалко.

Маричка Падалко

Маричка Падалко

Также ведущая утренней программы «Сніданок з 1+1» отметила, что в поиске вязаных вещей ее отдаляла навязчивая идея носить только что-то «миниатюрное». Но, к счастью, она нашла украинского дизайнера Romanova Knitwear (@romanova.knitwear) и проблема решилась сама собой.

Маричка Падалко

Маричка Падалко

View this post on Instagram

Колорблокінг - це тренд, який набуває все більшої популярності не тільки на світових подіумах, а й у повсякденному житті. ⠀ А якщо у вас є можливість поєднати кольори та відмінну якість виробів, то це просто знахідка!🙌🏻 ⠀ Марічка оцінила таку комбінацію. Кардиган фісташкового кольору з капюшоном та карманами, зроблений вручну з вовни мериносу та мохеру, теплий та приємний до тіла. ⠀ Пишіть нам у директ, якщо хочете повторити цей образ!🤍

A post shared by ROMANOVA Designer Knitwear (@romanova.knitwear) on

Маричка Падалко

Маричка Падалко

«Думаю, некоторые образы Вас немного шокируют, потому такой Вы меня не видели. Да и я тоже. Пишите, какой самый лучший!», - призналась Падалко.

Маричка Падалко

Маричка Падалко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Маричка Падалко облачилась в ярко-оранжевую юбку с высокой талией и черную кофту. Фолловеры отметили потрясающую фигуру телеведущей. Они назвали ее дюймовочкой и роскошной женщиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой