Известная украинская актриса Ольга Сумская показала поклонникам несколько кадров съемок новой комедии. Она подписала публикацию в Instagram: «На съемочной площадке у нас весело, потому что мы снимаем комедию». На одном из кадров Ольга Сумская была вместе с коллегами-актерами, один из которых был переодет в костюм стриптизера.

Ольга Сумская с коллегами-актерами

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также Ольга Сумская показала новый наряд — стильное красное платье. Восхищенные пользователи Сети оставляли свои комментарии: «Я восхищаюсь Вами, Вы такая классная», «Сериал прикольный», «Оля вы красотка», «Красный цвет вам идет, Ольга!», «Красивая», «Красотка!!! Господи спаси и сохрани Вас и Вашу семью!!!».

Ольга Сумская в красном наряде на съемках сериала

Самые красивые породы собак по версии Animal Planet: ТОП-5

Читай также, что Тоня Паперная, дочь Ольги Сумской, показала поклонникам новое фото, на котором она позировала в темном платье из материала, похожего на кожу. Ее образ дополнял легкий макияж и простая укладка из пучка волос.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Тоня решила поговорить с поклонниками об искусстве: «Ну что же. Поговорим о живописи. А вы о чем подумали? Так чем же отличаются мировые шедевры от плоских примитивных картинок... Энергия, дамы и господа. Тебя либо трогает, либо нет. Я очень чувствительна по отношению к живописи к людям, конечно, тоже, но редко. Один раз, приехав в шикарную гостиницу, я даже вынуждена была поменять номер - так вот, меня довела до слез картина. Звучит странновато, понимаю, но бывает вот такое. Поэтому стоит серьезно относиться к выбору картины в интерьере. Ведь это то, что будет дарить вам эмоцию каждый день и то, что будет заряжать вас определенной энергией».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой