Злата Огневич, настоящее имя – Инна Леонидовна, не любит рассказывать о своей личной жизни. Звезде не раз приписывали романы с влиятельными мужчинами. Подобные слухи артистка предпочитает не комментировать, несмотря на интерес своих поклонников. Сейчас 34-летняя крымчанка активно занимается сольной карьерой, принимает участие в популярных развлекательных шоу, а также ведет Instagram-блог.

Злата Огневич

Так, некоторое время назад Огневич поделилась с пользователями пикантной фотографией. На ней Злата позирует в прозрачном боди с вставками кружева черного цвета. Эффектный наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру и красивый бюст.

«Публичность - это ответственность и я осознаю, что в ответе за каждое слово. Но это меня не остановит и далее озвучивать и отстаивать свои убеждения. Потому что у меня есть Вы!», - написала под фото Злата Оневич.

View this post on Instagram

Спасибо за неравнодушие! Спасибо, что делитесь со мной своими мыслями 🙏🏽 Я это очень ценю и в подобные моменты у меня появляется ещё большее ощущение СИЛЫ! Мне так важна Ваша поддержка ♥️ Да, я чётко понимаю, что мои заявления могут некоторых разочаровать, повергнуть в шок, вызвать недоумение... Но ❗️ Я хочу здесь делиться своими мыслями, позицией, взглядами на жизнь. Публичность- это ответственность и я осознаю, что в ответе за каждое слово. Но это меня не остановит и далее озвучивать и отстаивать свои убеждения. Потому что у меня есть Вы! Благодарю каждого 🙏🏽 #ZlataOgnevich #ZOteam #БОГИНЯ #МоёТелоМоёДело #strajkkobiet @strajk_kobiet photo @olenadobrova

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительного фото и засыпали певицу восторженными комментариями.

«Вы как всегда излучаете сексуальность без явной пошлости», «Среди артисток в Украине вы для меня единственный адекватный и натуральная 👍 Спасибо, Злата ❤», «Умная и красивая 🔥», «Сама нежность 😍», «Ой, что это за красота 😻😻», «Вы просто богиня», «Убиваешь наповал своей красотой !!!👍👑🔥❤️», «Злата ты просто принцеса😍😍», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Злата Огневич, Джамала, Оксана Байрак оказались вдалеке от своего дома, и неизвестно, когда они попадут в места своего детства и юности. Мы собрали подборку звезд, которые родились и выросли в Крыму, но в силу политических проблем, они пока лишены возможности посетить родные места.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой