Ани Лорак – одна из самых популярных и успешных певиц отечественного шоу-бизнеса. 42-летняя артистка проживает и строит свою карьеру в России. Она активно записывает и снимает видеоработы у именитых режиссеров. Также она не боится экспериментировать с разными стилями. В своих клипах Ани Лорак никогда не боится примерять новые роли и образы, поэтому латекс, блестки и прозрачные наряды — дерзкий must have певицы.

"Он самый дорогой человек для меня": после слухов о романе с Константином Меладзе Эрика Герцег рассказала о своем муже (ВИДЕО)

В прошлом году она пережила болезненный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В интервью она признавалась, что больше не планирует выходить замуж. Однако летом 2019 году стало известно об ее отношениях с саунд-продюсером украинского происхождения Егором Глебом. Пара проживает в загородном доме Московской области.

Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала фрагмент из своего большого сольного концерта «Diva». Певица не скрывает, что соскучилась по своему зрителю, она с нетерпением ждет встречи.

В кадре Каролина предстала в эффектном костюме, где продемонстрировала шикарную фигуру. Певице сделали укладку, также не забыв о макияже, который был значительно ярче, чем ранее. Она исполнила композицию «Ты еще любишь».

71-летняя Алла Пугачева в эффектном платье с открытыми плечами: супруга Максима Галкина сразила Сеть

Преданные поклонники пришли в восторг: «Каролиночка как же я обожаю эту песню🙏😍 такая она мне близкая❤️ люблю с момента премьеры и по сей день», «У Каролины энергетика до луны и обратно», «Надеюсь,что скоро вновь будут концерты ...Я очень мечтаю хоть один раз побывать 💓💓», «одна из любимых песен💔😍», «Очень сильно скучаем по Вам❤️❤️», «Безумно скучаем 🥺♥️», - отметили фолловеры.

Ранее мы писали, что сегодня, 28-го октября, Ани Лорак порадовала поклонников новым снимком. Стоит отметить, что Каролину называют одной из самых стильных певиц отечественного шоу-бизнеса. На сцене она поражает яркими и роскошными нарядами, однако в повседневной жизни предпочитает удобную одежду.

В кадре артистка предстала в черных лосинах, куртке и стильных ботинках. Завершают дерзкий образ певицы кепка и сумка в тон. Невозможно не обратить внимание на стройную фигуру Каролины, она недавно признавалась, что во время карантина набрала лишние килограммы.

«1. Думать созидательно! 2. Кушать полезное! 3. Общаться с позитивными, вдохновляющими людьми!», - подписала Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой