Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон подарила любителям кинематографа десятки замечательных фильмов. Ее актерский труд был высоко оценен зрителями и критиками. Ухаживания импозантных мужчин также не обошли стороной знаменитую звезду. В результате несколько головокружительных романов, браков и разочаровань. Но, несмотря на весь жизненный опыт, девушка наконец-то обрела женское счастье. Она вышла в третий раз замуж за телеведущего и актера Колина Жоста.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

На странице в Instagram организации Meals on Wheels сообщается, что свадьба возлюбленных состоялась в Палисейдсе, штат Нью-Йорк. Церемония бракосочетания прошла в кругу семьи и близких друзей.

"Мы рады сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на прошлых выходных на небольшой церемонии со своей семьей и близкими, следуя всем предосторожностям из-за COVID-19", – говорится в сообщении.

View this post on Instagram

Congratulations 🎊💐🎉Scarlett and Colin Jost have tied the knot after getting in engaged in May 2019.​ #scarlettjohansson

A post shared by Scarlett Johansson (@scarlettjohanssonworld) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что голливудский стилист Тара Свеннен рассказала о наряде Скарлетт Йоханссон, которым она удивила на красной дорожке главного кинособытия года – вручения 92-ой премии «Оскар».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой