Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не перестает радовать поклонников новыми песнями, съемками в кино и участием в рейтинговых шоу. Артистка также гастролирует не только по родной стране, но и за рубежом. При каждой встрече с любимой исполнительницей поклонники не перестают интересоваться, был ли у нее роман с Дан Баланом. Ведь, если верить некоторым слухам, 35-летняяя дива ждет ребенка от молдавского музыканта.

Тина Кароль

Так, очередным поводом для сплетен послужил наряд, который окончательно озадачил пользователей Сети. На видео Кароль предстала в кожаном платье бурого цвета с тонкими бретелями. Поклонники увидев публикацию заподозрили звезду в беременности. В частности, фанаты написали, что в таком наряде Тина подчеркнула все свои округлившиеся формы.

«Мне одной кажется, что Тина беременная?», «Гордость за неё переполняет❤️», «Самая лучшая❤️», «А правда, что Тина беременная?», «Прямо в душу, прямо в сердце💔», - прокомментировали подписчики.

Тина Кароль

Стоит отметить, что в таком наряде Тина Кароль исполнила трилогию «Найти своих» на утренней передачи «Сніданок з 1+1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, у Тины Кароль есть множество фан-аккаунтов, которые пополняются контентом ежедневно. Недавно на одном из них поклонники певицы показали архивное видео, на котором Тина Кароль делала растяжку. Она была с распущенными волосами, в черной одежде и на шпильках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой