Десятый выпуск шоу «Танці з зірками» будет посвящен Хэллоуину. А это значит, что участники не только станцуют с новыми партнерами, но и преобразятся в загадочные образы. К слову, паркет превратится в мистический отель, в котором и будут разворачиваться все события.

Так, «черная пантера» проекта Санта Димопулос в это воскресенье будет танцевать с партнером Надежды Мейхер Кириллом Васюком. Участники на паркете преобразятся в образы горничной и швейцара и иполнят фристайл.

Санта Димопулос и Макс Леонов

Надежда Мейхер, в свою очередь, выйдет на паркет с Максом Леоновым. Пара примеряет на себя образы мистера и миссис Дракулы и будет танцевать венский вальс.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Ольга Фреймут попытается покорить фокстрот с Дмитрием Дикусаром, который в прошлом эфира вернулся на проект, чтобы временно заменить Дмитрия Жука. Телеведущая превратится на паркете в ведьму, которая снимает номер со своим кавалером в «Мистическом гостинице «Танців з зірками» - единственном месте, где ей рады.

Ольга Фреймут и Илья Падзина

Юлия Санина будет танцевать с Ильей Падзиной фьюжн в образах Ангела и Демона.

Сергей Мельник и Аделина Дели

Холостяк Сергей Мельник в это воскресенье выйдет на паркет с Яной Цыбульской. Пара превратится в вампиров и будет танцевать страстное танго.

А Сергей Танчинец будет поражать зрителей квикстепом вместе с Аделиной Дели в образах безумных клоунов.

Сергей Танчинец и Яна Цибульская

В десятом эфире в тройку судей присоединится певица, народная артистка Украины и победительница первого обновленного сезона «Танців з зірками» Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Встречать участников на балконе будут ведущие утреннего шоу «Сніданок з 1 + 1»: Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин.

Специальными гостями вечера станут Наталья Могилевская, которая выполнит попурри песен «Місяць» и «Покохала», и финалист девятого сезона «Голосу країни» KHAYAT с телепремьерой песни «Темно».

Андрей Хаят

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье на телеканале «1 + 1».

Напомним, ранее мы писали о том, судьи проекта «Танці з зірками» тоже удивят зрителей своими перевоплощениями на Хэллоуин: Григорий Чапкис примеряет на себя образ графа Дракулы, Влад Яма - образ Франкенштейна, а Екатерина Кухар - медсестры Милдред Рэтчед.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой