Ведущий программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Тимур Мирошниченко и его супруга Инна поделились подробностями своей семейной жизни. В рубрике «Чия правда?» раскрываются все секреты звезд, телеведущий Тимур Мирошниченко и его жена Инна рассказали о табу в своей семье.

Тимур Мирошниченко рассказал о запретах в семье

«Я знаю, что у многих людей есть такая привычка: они используют бранные слова как нежные, – сказала Инна Мирошниченко в интервью для канала «Украина». – Например, называть партнера свинкой. Но свинья – это свинья. И даже если ты называешь человека свинкой, это звучит негативно. Еще вариант: «горе ты мое», «сучечка моя». Так нельзя говорить».

Бывшая девушка Балана показала подозрительное фото в мужском пиджаке: беременная Кароль останется сама

Ведущий программы «Зірковий шлях» Тимур Мирошниченко назвал следующий пункт, когда его спросили, что в их семье под запретом.

«Мы не пьем. Вообще не употребляем алкоголь, – сказал Тимур Мирошниченко в интервью для канала «Украина». – Но это не табу, скорее – просто образ жизни».

У Потапа будет дочь: беременная Настя Каменских засветила округлившийся живот на видео

Тимур Мирошниченко рассказал о запретах в семье

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко заявил, что находится под политическими репрессиями "Зе Команды".

Смотри видео Тимура Мирошниченко:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой