Турецкая звезда телеэкранов Фахрие Эвджен показала поклонникам новую серию фотографий с ребенком, первенцем Караном. Она позировала с ребенком, находясь на обочине дороги, а солнце создавало красивое освещение. «Наша история любви», - подписала Фахрие Эвджен свою публикацию.

Фахрие Эвджен в Instagram

Ей поклонники отвечали в комментариях: «Рахат-лукум», «Мои две звезды, которым не нужно ждать сияния заката», «Какая ты красивая», «Бог дал дому Фахри все шансы в жизни», «Дорогие мои, моя мотивация, моя позитивная энергия, мой источник счастья и гордости. Моя Удача и Слава Богу - это история любви и плод любви».

Читай также, что в Сети детское фото актрисы Фахрие Эвджен за несколько дней стали среди поклонников самыми популярными. На архивном кадре будущая актриса была еще грудничком. Ее на руках держала мама.

Фахрие Эвджен в младенчестве

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Пользователи Сети отметили: «Как быстро летит время. Казалось бы недавно Фахрие была младенцем, а уже подрастает Каран».

Мама Фахрие Эвджен с внуком

К слову сейчас мама Фахрие Эвджен не сильно состарилась, хоть самой актрисе уже больше 30 лет.

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой