Меган Маркл никогда не скрывала, что у нее есть проблемы с отцом. Оказывается, что еще до свадьбы отец хотел, чтобы дочь обеспечивала его существование, но Меган Маркл игнорировала его просьбы. В итоге Томас Маркл подал на дочь в суд. Но актриса решила, что не будет обеспечивать его.

Выбирали только самых достойных: кому из актрис посчастливилось сыграть Миледи в «Трех мушкетерах» - женщины, которые ослепляют красотой (ФОТО)

Также судебный процесс с отцом Меган Маркл ожидает в будущем, где будут присутствовать представители известных британских таблоидов. Очевидно, что жене принца Гарри не хотелось бы проблемы в отношениях с отцом предавать огласке.

Напомним, ранее мы сообщали, что Меган Маркл с принцем Гарри приняли решение провести Рождество в собственном доме в Калифорнии, США, на родине Меган Маркл. Но после праздничных дней экс королевская чета все-таки появится в Великобритании, чтобы присоединиться к празднованиям. Отметим, что королева Елизавета не видела своего правнука Арчи уже как год, но вскоре произойдет их встреча.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Однако по словам инсайдеров, принцу Гарри не хотелось бы вовсе пока куда-либо лететь, так как он опасается заразиться китайским вирусом.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но что касается Меган Маркл, ей необходимо 11 января быть в Великобритании, так как у нее будет судебное заседание с таблоидом Mail on Sunday.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой