Clutch решил вспомнить реальные примеры из жизни некоторых звезд и собрал самые яркие измены за последнее время. В нашем обзоре – кто-то расстался со скандалом, кто-то смог сохранить отношения, а кто-то превратил свою любовь в семейную драму.

Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и Тарзан

Заслуженная артистка России Наташа Королева и ее муж стриптизер Сергей Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, считаются одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. У них есть сын, которого назвали Архипом в честь дедушки. И казалось в жизни все было прекрасно, но, увы, только до определенного момента. Сейчас пара переживает семейную драму. А все из-за того, что супруг попался на измене.

Наташа Королева и Тарзан

По словам стриптизера, его накачали неизвестными веществами и довели до неадекватного состояния.

«Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. (...) Не буду говорить, что это был не я или человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и перед своей женой».

Скандал с изменой стриптизера – до сих пор одна из самых обсуждаемых историй в СМИ. Но, несмотря на это, Наташа Королева дала понять недоброжелателям, что смогла пережить случившееся и примирилась с Тарзаном.

Анджелика Варум и Леонид Агутин

Анджелика Варум и Леонид Агутин

Они идеально подходили друг другу, соединяясь в одно целое, показывая настоящий пример идеальной семьи. Все бы ничего, если бы в Сети не просочились информация об изменах Агутина.

Так, в августе 2018 года Леонида обвиняли в измене Анжелике с Элиной Чагой из «Голоса». Тогда артист не смог молчать и опубликовал в Инстаграме пост для хейтеров.

«Все хорошо у нас с женой. Живем душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, еще есть молодые симпатичные подопечные женского пола», — резко написал певец.

Анджелика Варум и Леонид Агутин

Но, как признается Леонид Агутин, факт измены имел место в его жизни, пусть и гораздо раньше – в 2011 году. В частности, тогда всплыли фотографии, на которых Агутин целовался с неизвестной девушкой. Журналисты писали, что супружеская пара разъехалась на некоторое время, проще говоря, все шло к разводу. Но период отчуждения не продлился долго – Анжелика простила супруга.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Роман Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу начинался на жарких пляжах Анталии и напоминал восточную сказку, в которой страсть преодолевает любые преграды. Они много проводили времени вместе, а со временем поженились. У них родилась дочка, которую назвали Софией. Брак певицы считался надежным до тех пор, пока летом 2018 года в Сеть не попало скандальное видео, на котором была запечатлена измена Мурата. В СМИ писали, что Налчаджиоглу застали в компании киевской модели Яны Беляевой в одном из караоке-баров. Спустя время пара вместе уехала из клуба.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу с дочкой

Супруги не стали комментировать сложившуюся ситуацию. Мурат пытался вымолить прощение в Ани Лорак, но все его старания сошлись на нет.

"Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод - это трагедия, это больно, это печально, это разочарование", - призналась Ани Лорак.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили в браке 14 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, знаменитая художественная гимнастка Ляйсан Утяшева живет в счастливом браке с Павлом Волей из Comedy Club. После родов девушка потеряла спортивною форму. Но, не смотря на это, спортсменка не упустила руки, а сбросила 30 килограммов ради любимого мужа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой