Популярный российский актер Сергей Безруков в начале нулевых сыграл одну из самых главных ролей в своей фильмографии – Сашу Белого в культовом сериале «Бригада». История о четырех друзьях, которые прошли путь от дворовых хулиганов до криминальных авторитетов, никого не оставила равнодушным. Многие парни старались подражать главному герою, одеваясь в длинное черное пальто.

Культовый сериал Бригада

«Бригада» — это повесть о настоящем человеке, который стал служить злу»,- заявил Безруков в интервью Дмитрию Гордону.

В 2012 году на экраны вышло продолжение нашумевшего сериала, однако Сергей Безруков категорически отказался сниматься.

«Это не то что скучно, это уже отвратительно: мне 47 лет, а я все буду Саша Белый?» – заметил Безруков.

В фильме «Бригада. Наследник» приняла участие Екатерина Гусева (Ольга Белова). По сюжету главным героем становится сын Саши Белого – Иван. Он попадает в неприятности и ему срочно нужны большие деньги. Иван случайно находит документы на недвижимость в России и решает ее продать для решения своих проблем. Герой с другом отправляются в Россию и попадают там в паутину интриг криминала.

Сегодня, 30-го октября, российские рэп-исполнители Тимати, Егор Крид и Джиган презентовали клип на песню «Rolls Royce». Видеоработа снята в их типичном стиле: шикарные автомобили, деньги, красивые девушки и оружие. Но главные ньюсмейкеры года сумели удивить своих поклонников, пригласив Сергея Безрукова, который сыграл Джигана. Удивлены?

Сергей Безруков снялся в клипе у Тимати

47-летний именитый актер, за спиной которого роли Сергея Есенина и Владимира Высоцкого, расправляется с Кридом и Тимати, и появляется в конце ролика. Это был эффект разорвавшейся бомбы.

Поклонники остались в полном восторге от клипа, за четыре часа он набрал почти миллион просмотров на YouTube.

Ранее мы писали, что Сергей Безруков, исполняющий роль Саши Белого, опубликовал в своем микроблоге архивные фото со съемок.

«Всем поклонникам «Бригады» посвящается) Разбирал старые фотографии...))) Вот,нашёл...со съёмочной площадки) 2000 - 2002 год»,- подписал видео Сергей Безруков.

На уникальных снимках можно увидеть Сергея Дюжева, Павла Майкова, Владимира Вдовиченко, Андрея Панина и Екатерину Гусеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой