Пользователи Сети, поклонники Анджелины Джоли показали в ее Instagram фан-аккаунте новый кадр, на котором звезда позировала в легком сероватом халате, под каким не было белья. У звезды также была легкая укладка, которая создавала эффект небрежности.

Анджелина Джоли в Instagram

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

«Самая вечнозеленая, красивая, великолепная, милая, ты, королева, может биться сердце», «Доброе утро, Анджелина, красивая», «Мне очень нравится, потрясающая актриса», «Такая красивая», - писали поклонники в комментариях.

Читай также, что Брэд Питт с Анджелиной официально прожили в браке всего лишь два года. Они развелись в 2016 году, поженившись в 2014, хоть и до этого у них были отношения. Вместе у них шестеро детей, за которых началась настоящая война.

«Взрослые чтения от книжного продюсера»: в Киеве прошел «вечер словесной красивой эротики»

Сейчас бывшие супруги общаются только через адвокатов. Оказывается, что Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в жестоком обращении с детьми и алкоголизме. Однако позже, чтобы не потерять возможность видеться с наследниками, Брэд Питт бросил вредную привычку и собрал 21 свидетеля, которые могут доказать правоту актера.

В Анджелины Джоли, в свою очередь, есть только 7 свидетелей, но в их числе — опытные медики, но чье слово может сыграть ключевую роль.

Напомним, ранее мы сообщали, что 14-летняя Шайло, общая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта несколько лет назад утверждала, что она не комфортно себя чувствует в теле девочки, а поэтому старалась всегда, насколько это возможно, подражать мальчикам.

Врачи сообщили о первых симптомах коронавируса: кашель и температура появляются только на поздних стадиях

Она носила мужские шорты, коротко стриглась, а также начала пить гормональные препараты, чтобы остановить половое развитие, и как только пройдет ограничение по возрасту, хотела сменить пол.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой