Украинская певица Эрика Герцег, бывшая участница группы «ВИА-Гра», дала интервью одному изданию из Казахстана, рассказав правду, почему она решилась кардинально изменить жизнь.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

По словам певицы, у нее никогда не было романтических отношений с Константином Меладзе, и Вере Брежневой тогда точно не приходилось ревновать. Однако из-за давления СМИ Эрика Герцег пострадала морально. О том периоде она рассказала: «Начала плакать, я не знала, как скрыть эмоции».

Новый молодой человек Эрики Герцег в тот момент поддержал девушку, объяснив, что она получает бесплатный пиар.

Названа специя, которая останавливает развитие раковых опухолей

Также читай, что Эрика Герцег показала поклонникам новое фото, на котором она объявила анонс нового трека, какой должен выйти 31 октября. Она позировала для фото, сидя на столе в окружении мужчин.

Эрика Герцег в Instagram

"Это было несколько раз": Седокова откровенно рассказала о постельных играх – самый блестящий период в "ВИА Гре"

«Все ждут сольного и очень интересно», «Очень горячее фото», «Клип ведь будет?», «Мы любим, целуем тебя, первую сольную песню ждём от тебя», «Эричка, лапочка, очень жду», «Ждем новую сольную работу от Эрики Герцег», «Эрика, я очень жду вашу сольную песню», «Казахстан умеет менять людей», «Образ напоминает Кристину Агилеру», «Чем-то на Агилеру похожи в её молодости», - писали Эрике Герцег поклонники под постом.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой