Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода публично заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первенца. Тем не менее, никакого подтверждения тому нет до сих пор.

Ани Лорак показала дорогой дом

Теперь Лорак не показывает любимого. Зато на странице в социальной сети украинская исполнительница продемонстрировала, как позировала на фоне роскошного дома.

Украинский Стоунхендж на Житомирщине: Marietta рассказала о загадочной достопримечательности

Фотографии Лорак подписала поцелуями.

"Какая красавица. Стильная такая, модница. Каролиночка, так Вы нас радуете фото шикарными такими. Прекрасного Вам дня и настроения!", "Шикарнейшая. Не налюбоваться на Вас Каролиночка. Спасибо за такие красивые фото, так подняли настроение. Как раз о Вас думала - и тут такая красота. Хорошего дня!", "Идеальная! Безумно соскучились по вам!" - комментируют поклонники.

У Потапа будет дочь: беременная Настя Каменских засветила округлившийся живот на видео с мужем

Напомним, ранее Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой