Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана и подарит дочь. Однако никакого подтверждения тому нет. Популярная исполнительница сосредоточена на карьере.

Вероятно, беременная Кароль заинтриговала заявлением

И вот во время одного из концертов Кароль сделала заявление о том, что готовит большой сюрприз для фанов. Раскрыть его артистка хотела раньше, однако из-за пандемии поклонникам придется ждать весны.

У Потапа будет дочь: беременная Настя Каменских засветила округлившийся живот на видео с мужем

"Тина рассказывает о своих планах на концерте в Белой Церкве", - написано на фан-странице.

"Не грустите, солнышко, мы Вас очень любим. Мы всегда будем рядом с Вами. Мы обязательно встретимся в марте, обнимем друг друга, скажем друг другу прекрасные слова", "Вот Тина обломщица. Только весной! Это, как мы дождемся-то? ", "Наша лучшая, любим и бесконечно скучаем" - комментируют поклонники.

Королева позавидует: опальная Ани Лорак показала роскошный особняк - три этажа и панорамные окна

Напомним, ранее бывшая девушка Балана показала подозрительное фото в мужском пиджаке - беременная Кароль останется сама.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой