47-летняя Юлия Высоцкая недавно поделилась с поклонниками сокровенными мыслями, рассказав, что она не идеальный человек. Она часто не всегда ощущает, что счастлива — часто бывает, что она не хочет иметь ничего общего с этим миром.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Чтобы не унывать, Юлия Высоцкая рассказала, что научилась радоваться мелочам, и получает удовольствие от простых вещей — от готовки, путешествий и спорта.

Недавно также Юлия Высоцкая поделилась «радостным», атмосферным фото, на которой она позировала с собакой:

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Ей поклонники писали в комментариях: «От всей души!!! Улыбка поднимает настроение, даже если оно не очень», «Прелесть какая! Собака милашка», «Вы похожи, вам кто-нибудь об этом говорил?», «Да, я улыбаюсь Вам Юлия, и Вашему песику!», «Как красива!», «Невероятная красота!!!», «И мы вам улыбаемся из солнечной Калифорнии!», «Юлия Высоцкая!!! Благодарю за то; что вдохновили меня на приготовление сладостей своей красивой и живой передачей!».

Читай также, что недавно Юлия Высоцкая поделилась в Instagram в разделе сториз трогательными кадрами с мужем, с которым она занималась скандинавской ходьбой. В тот момент Высоцкая была в коротких шортах и белых кроссовках. Также на ней была желтая футболка, светлая панамка и солнцезащитные очки. Вот как они выглядели:

Юлия Высоцкая с Андреем Кончаловским на прогулке

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Андрей Кончаловский был в тот момент в темно-синих шортах по колено, в черных кроссовках и голубой рубашке. Он, как и Юлия Высоцкая, был в панамке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой