52-летняя российская певица Валерия недавно показала поклонникам теплое фото с Дубая, куда она отправилась на отдых. В ее профиле оказалось фото в светлом купальнике, и фигуру Валерии сразу же начали обсуждать пользователи Сети.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сама певица написала под фото: «Поняла, что большую часть дня я либо в купальнике, либо в спортивном костюме - отсюда и фото такие. Думаю, это — не последнее из пляжной серии. Хештегами предвосхищаю комментарии, просьба их не повторять, ибо... считайте, что все уже прочитала».

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Радостно видеть, что Вы показываете всем, что не нужно загорать! Люди до сих пор гробят свое здоровье, загорая до цвета запеченной пекинской утки», «А ещё работаешь, учишь французский, слушаешь лекции, помогаешь нуждающимися и ещё море всего, а хештэги просто супер. Спасибо за позитив», «Еще забыли добавить: Чем старше, тем меньше одежды», «Ну вот и комментарии радуют. Это все хештеги. Люди, которые писали пакости, бьются в истерике не зная, что им теперь делать. Восхищаюсь Вами. Вы пример для подражания».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой