Латиноамериканская певица Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, 23-летняя певица успела заслужить народную любовь.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Сегодня, 31 октября, Мишель Андраде поделилась снимком, на котором позирует в черном корсете и оверсайз-пиджаке. Волосы девушки заплетены в косички, а лицо украшает яркий макияж.

Мишель Андраде

"На Медузу Горгону похожа", "Ух! Какая дерзкая))", "Мишель, ты супер!", "Кайф", "Ой какая", "Это шикарно", - комментируют фото поклонники певицы.

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А ты бы решилась на такое?

Смотри клип Мишель Андраде:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой