Во время поездок неизбежны интересные встречи и знакомства. Особенно когда ты путешествуешь на своей маршрутке. То увидишь кого-то интересного на обочине, то подвезешь «голосующего» пассажира. Леся Никитюк в Харьковской области познакомилась с мужчиной, который вез «невесту» к главному «синоптику» Украины – сурку Тимке Четвертому. Он ежегодно предсказывает наступление весны перед десятками телекамер.

– Спящего сурка достают из домика, и если он отбрасывает тень, весна будет поздней, если нет – ранней, – рассказывает Леся Никитюк, которой предлагали полмиллиона за совместный обед. – Тимка – не совсем имя животного. Так называется должность сурка-«метеоролога». Животных отбирают на эту должность по одному основному критерию – сурок должен идти на контакт с человеком.

Леся Никитюк, которая засветила упругие ягодицы на весь Интернет, привезла Тимке пару. И провела ему традиционную свадьбу с рушником и букетом цветов для невесты.

– Оказывается, если при первой встрече сурки не шипят друг на друга, значит, пара совпала – они будут жить вместе долго и счастливо, – говорит ведущая тревел-шоу «Le Маршрутка», которое Новый канал показывает каждый понедельник.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой