32-летняя Эрика Герцег – одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Широкую известность артистке принесла работа в популярной поп-группе «ВИА Гра», продюсером которой является муж Веры Брежневой Константин Меладзе. К слову, с последним Эрике Герцег приписывали роман. На фоне слухов артистка не удержала и впервые рассказала правду о связи с Меладзе.

В мае 2020 года вероятная любовница Константина Меладзе Эрика Герцег ушла из группы «ВИА Гра», чтобы начать сольную карьеру. Для этого украинская певица решила переехать в Казахстан. И, судя по всему, воплотить задуманное в жизнь у нее получилось. Накануне Эрика Герцег представила дебютную сольную песню – трек «Имитация». Презентовать хит поклонникам артистка решила в необычном формате – с помощью соблазнительного зажигательного видеотизера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg)

Кроме вероятного романа с Константином Меладзе, вокруг Эрики Герцег ходит немало слухов. Один из самых популярных среди них – то, что певица прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы усовершенствовать свою внешность. Комментировать эту информацию бывшая солистка группы «ВИА Гра» не спешит, но многие ее подписчики уверены, что она правдива.

На днях Эрика Герцег из «ВИА Гры» подлила масла в огонь слухов о пластических операциях. Вероятная любовница Константина Меладзе опубликовала в Stories на своей официальной странице в Instagram новое фото. На нем, по мнению пользователей сети, артистка выглядит слишком неестественно. Более того, они заявили, что она стала похожей на Анну Седокову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой