На СТБ состоялась премьера ток-шоу «Как выйти замуж», ведущим которого стал Григорий Решетник. В студии поговорили о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, участниках проекта «Холостячка», а также о громкой премьере романтического реалити, что заставила всю страну выбрать любовь! Но не менее важным событием стала новость от семьи Решетников.

Григорий Решетник

Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник поделился архивным фото со своей свадьбы

Так, в 1 выпуске ток-шоу «Как выйти замуж» невероятно приятной новостью для зрителей стало признание от семьи Кристины и Григория Решетников. Супруги открыли тайну, кого же они ожидают совсем скоро! Семья уже воспитывает двух очаровательных мальчиков, а вскоре ряды пополнит третий!

«У нас очень скоро родится мальчик», – признался Григорий в студии.

Григорий и Кристина Решетник

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой