Маричка Падалко, которая ведет выпуски ТСН в рамках утренней программы «Сніданок з 1+1», научилась правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Снимками с тренировок телеведущая предпочитает делиться на странице в Instagram. Ее аккаунт уже насчитывает 183 тысяч пользователей, а каждая публикация вызывает в пользователей невероятный восторг.

Маричка Падалко

Так, несколько минут назад Маричка в своих Instagram Stories поделилась снимком с утренней пробежки. В кадре Падалко предстала без привычной укладки и макияжа. На ней синяя спортивная куртка и повязка для волос, ярко розовая.

«Знаете, как это утром вылезать в дождь из теплой постели? Зато после 7 км, это абсолютный кайф и заряд на целый день», - отметила украинская телеведущая Маричка Падалко.

Маричка Падалко

Пользователи Сети ранее неоднократно говорили, что звезда «1+1» без грима восхитительна. Фолловеры также считают, что Маричка выглядит отлично и с макияжем, и без него, и должна гордиться своей естественной красотой.

View this post on Instagram

«Дистанційні» сьогодні всі троє моїх школярів. Щойно Київ потрапив до «помаранчевої» зони, і нашу початкову школу відправили займатися «тиждень через тиждень». З хорошего - молодшим дітям можна було обрати, який тиждень буде «домашнім» залежно від того, коли вдома старші брати і сестри, щоб не сидіти самим. З не дуже хорошого - діти тільки почали адаптуватися до школи, і знов вдома. Я знов - мама-вчитель-обіймач-контролер-сльозовитирач-водій-вболівальник і в цей віекнд на день довше дачник. 25 відсотків моїх підписників - кияни. У Вас щось змінилося, відколи Київ потопив до помаранчевої зони 😥? #помарачевазона

A post shared by Марічка Падалко (@marichkapadalko) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая похвасталась очередным нарядом для эфиров. На фотографии Маричка позирует в облегающем двухцветном платье – верх наряда выполнен из черной ткани, а юбка из оранжевой. Платье с акцентом на талию и бедра идеально подчеркнуло стройные формы Падалко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой