Певица и телеведущая Людмила Балан поражает своим моложавым видом. В свои 62-года молдавская звезда выглядит просто невообразимо прекрасно! Порой кажется, что времени для мамы Дана Балана просто не существует. Она не боится экспериментировать с образами и часто примеряет не только роскошные платья, но и откровенные наряды: купальники, мини-юбки або облегающие костюмы.

Людмила Балан

Так, в Instagram-аккаунте мамы Дана Балана, который уже насчитывает 25,5 млн подписчиков, поклонники восхитились очередной фотографией. На ней Людмила позирует в спортивной юбке с черными лампасами. Вверх наряда состоял из белой майки с надписью "Monday". Волоссы в эффектной блондинки распущены, а на лице минимум макияжа.

View this post on Instagram

Trambulina - sport și plăcere !!! 😊

A post shared by Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila) on

Поклонники не смогли пройти мимо снимка и засыпали Людмилу воодушевлёнными комментариями. Некоторые интернет-пользователи написали, что такой наряд выгодно подчеркнул не только пышный бюст и подтянутую фигуру Людмилы, но и ее тонкую талию.

«И у этой девочки сыну 40 лет!!! Людочка, вы прелесть!!!», «Представляю, как Дан гордится своей мамой! ❤️», «Вы очень красивая, как Тина Кароль», «Очаровательная девушка!», «Вы лучик солнышка», «Боже мой...какая прелесть 😍😍 Как маленькая девочка», «Как же у вас у обоих светятся глазки! И такие прекрасные щечки! Спасибо Вам за такого Чародея! Спасибо за вашего сына!», «Мама выглядит ровесницей с Даном! Молодец!!!», «Людмила, вы самая обаятельная и очень красивая!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в одной из фан-групп появился коллаж, который вызвал бурные обсуждения в Сети. На снимке запечатлены родители украинской певицы в свадебных нарядах, а рядом прикреплено фото Тины и Дана. По мнению пользователей Сети, две пары очень похожи. Первое, что бросается в глаза – невероятное сходство Дана Балана и Тининого молодого отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой