Анастасия Заворотнюк и ее семья отказывается делиться подробностями личной жизни, а тем более — что происходит с состоянием здоровья актрисы. Однако поклонники не теряют надежды вновь увидеть Заворотнюк на публике.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно на одном из фан-аккаунтов Анастасии Заворотнюк поклонники показали музыкальный ролик с нарезкой кадров при участии актрисы и ее мужа — Петра Чернышева.

Пользователи Сети были растроганы увиденным, поэтому многие начали оставлять комментарии: «Здоровья здоровья и ещё раз здоровья», «Какая красивая пара.!!!счастья вам. Настюша, выздоравливай, пожалуйста, ты нас сделаешь счастливыми. Особенно своих родных и близких», «Дай бог ей здоровья!», «Какая красивая пара!», «Счастья вам», «Какая красивая пара! Счастья и радости Вам!», «Как здоровье Анастасии?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, читай также, что Анастасия Заворотнюк продолжает скрываться от поклонников. Но многие не могут даже предположить, где может находиться актриса. По одной из версий, Анастасия Заворотнюк находится уже дома и проходит реабилитацию, набираясь сил для продолжения своего творчества. Некоторые считают, что артистка пересела на инвалидную коляску.

Однако по другой версии, актриса находится в США, где ее лечат в американские врачи. Источник также сообщает, что якобы Петр Чернышев время от времени летает в Штаты по необъяснимым причинам, поэтому возможно, что он навещает жену.

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Многие знакомые Анастасии Заворотнюк, которым что-либо известно об актрисе, также не спешат делиться новостями, но они считают, что если Заворотнюк и вернется к работе. Она будет совершенно другим человеком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой