Потап или ПТП ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. На своей официальной страничке артист зачастую публикует не только снимки с молодой супругой, но и фотографии со своими коллегами. Почти каждая публикация музыканта вызывает в пользователей невероятный восторг и восхищения.

Потап

В этот раз Потап поделился серией фотографий с прощального концерта популярной группы «Время и Стекло». Продюсер отметил, что Надежда Дорофеева теперь станет сольной певицей и совсем скоро зрители услышат ее новые песни. Что касается Позитива, то он продолжит выступать в составе группы «Mozgi».

Потап, Надя Дорофеева и Позитив

«Будет пост благодарности, но это позже...запомните их такими, потому что через несколько недель мы увидим их совсем другими - Надю в ее сольном проекте 🚀🚀🚀, а Позитива в группе Mozgi, которая выпускает новый альбом и уже снимает клип!!! Король умер...Да здравствует Король!!!», - написал Алексей Потапенко.

Потап и Надя Дорофеева

Поклонники бурно отреагировали на публикацию Потапа. Некоторые подписчики признались, что не смогли сдержать слез, узнав, о распаде их любимой группы. Другие интернет-пользователи поблагодарили продюсера и Ирину Горовую за создания успешного дуэта.

Надя Дорофеева и Потап

«Потап спасибо что вы с Ирой создали такую классную группу! "Время и Стекло" — наше детство. Спасибо за эти 10 лет! Мы сильно любим Лёшу и Надю», «Круто, когда популярность не убивает в артисте человека», «Лёша, я 30 числа с утра до концерта со слезами была! Это такая легендарно-популярная группа в мире, которая завоевала крутыми треками и клипчиками!» «Очень ждём песню Нади😍🔥», «Прощай моя любимая группа с детства💗», «Очень больно, когда люди, артисты на которых я выросла уходят💔», «Это очень круто! Ждём выхода новых проектов 🔥🔥🔥», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ирина Горовая опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в компании бывшего мужа Потапа. Пара дала интервью нескольким украинским телеканалам в качестве продюсеров группы Время и Стекло, солисты которого дали прощальный концерт в Киеве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой