Народная артистка Украины Ольга Сумская счастлива в браке с актером и продюсером Виталием Борисюком, с которым воспитывают дочь Анну. У Ольги есть также дочь Антонина от Народного артиста Украины Евгения Паперного, которая пошла по стопам мамы и стала аткрисой.

Конец эпохи: Потап раскрыл дальнейшие планы Нади Дорофеевой и Позитива

Дочь Сумской Антонина Паперная прокомментировала отношения с младшей сестрой

Антонина часто радует поклонников различными видео и фото на странице в Instagram. Следует заметить, что в апреле 2020 года 30-летняя знаменитость родила второго ребенка: она подарила гражданскому мужу, российскому актеру Владимиру Яглычу, сына. Кроме того, звездная пара также воспитывает двухлетнюю дочь Еву.

Пришло время: Мрачный муж Заворотнюк решился на откровение о любимой жене - «Достучаться в небеса» (ВИДЕО)

Недавно актриса выставила трогательные снимки с младшей сестрой Анной, решив поделиться о взаимоотношениях с близкими. Антонина призналась, что они с Анной очень дружны и сильно любят друг друга. Из-за довольно большой разницы в возрасте (почти 12 лет) у девушек не было конкуренции, и Паперная чувствовала себя авторитетом.

Анастасия Приходько призналась, почему ее 10-летняя дочь не знает о своем биологическом отце

Поклонники оставили множество лестных комментариев:

"Дуже гарні! На цьому фото ви дуже схожі на Ольгу та Наталю Сумських", "Красотки!", "Как же на своих пап похожи девочки", "Копия мамы и копия папы"

Напомним, российский певец Сергей Лазарев после вероятного расставания с беременной Ани Лорак показал видео с вечеринки.

Украинская артистка Тина Кароль поделилась в "Світському житті" секретами, как уберечься от коронавируса. Читай: Дан Балан в надежных руках: Тина Кароль рассказала, как уберечься от коронавируса.

Смотри видео с Антониной Паперной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой