Недавно новая жена Петросяна Татьяна Брухунова создала в Instagram чат, куда ей писали поклонники свои вопросы. Один пользователь Сети спросил у девушки, спрашивает ли Евгений Петросян ее советов при выборе одежды.

Татьяна Брухунова ответила на вопрос поклонника

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как оказалось, что она уже как 9 лет лично занимается подбором вещей для мужа. То есть, выходит, что Татьяна с 21-летнего возраста начала помогать еще будущему мужу.

Также отметим, что недавно Татьяна Брухунова показала новое пальто, которое у нее появилось во время длительной изоляции, из-за чего она его так и не успела выгулять на улице. Поклонникам, в своем большинстве, понравился образ Татьяны: «Татьяна, мне очень понравился Ваш образ. Берет очень Вам к лицу и подходит под это пальто. Хочется посмотреть сапожки. Супер!», «Благодаря Вам, Татьян, столько узнаешь о российских дизайнерах, оказывается их очень много и вещи суперские», «Я тоже в этот раз купила пальто из альпаки московской фабрики Московский кашемир. Мы так привыкли кичиться известными брендами, что хорошие российские товары уже и не рассматриваем. А зря», «Это замечательное пальто, но оно больше на тренч похоже: рукав реглан и кокетка отлетная, у бушлата этого нет», - писали ей в комментариях.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что молодая супруга 75-летнего юмориста Евгения Петросяна недавно показала новую сумку, которую она выгуляла и показала поклонникам в Instagram. Она пока не рассказала о том, что случилось с мужем, у которого начали подозревать китайский вирус.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Жена Петросяна однажды лишь кратко ответила на комментарий пользовательницы Сети, что Евгений Ваганович сдает тест на болезнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой