Ольга Сумская, украинская актриса, удивила поклонников необычным образом на Хэллоуин.

Ольга Сумская в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, для праздника артистка выбрала образ Русалки. На шоу «Маскарад» артистку узнали не сразу.

Ольга Сумская в образе Русалки

Артистка в образе

Удивленные пользователи Сети писали в комментариях: «Вау!!! Вот это образ! Просто невозможно было узнать!», «Ольга, горжусь Вами ещё больше, теперь понимаю почему султан был безумно влюблён в нашу Украиночку, Вы наша Роксолана навсегда! Обожаю вас», «Очень круто. Но голос был почему-то похож на Олю Полякову. Может это чудеса компьютерной техники, так как ваш голос очень узнаваемый», «Голос похож был на Полякову, но манеры… не ее уровня пластика тела, мы не догадалась. Вы великолепны», «Вы как всегда непревзойденны, очень люблю и восхищаюсь Вами!», «Олечка, вы вчера были неотразимы! А как спели что реально все подумали что Полякова!».

Ольга Сумская в гриме

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Актриса в маске

Читай также, что Ольга Сумская показала поклонникам несколько кадров съемок новой комедии. Она подписала публикацию в Instagram: «На съемочной площадке у нас весело, потому что мы снимаем комедию». На одном из кадров Ольга Сумская была вместе с коллегами-актерами, один из которых был переодет в костюм стриптизера.

Ольга Сумская с коллегами-актерами

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также Ольга Сумская показала новый наряд — стильное красное платье. Восхищенные пользователи Сети оставляли свои комментарии: «Я восхищаюсь Вами, Вы такая классная», «Сериал прикольный», «Оля вы красотка», «Красный цвет вам идет, Ольга!», «Красивая», «Красотка!!! Господи спаси и сохрани Вас и Вашу семью!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой