Пользователи Сети, поклонники Наташи Королевой, показали короткое видео, на котором Наташа Королева взрослела.

Наташа Королева в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Создатели видео сделали слайды с архивными фотографиям певицы. На некоторых кадрах Наташа Королева была еще совсем младенцем, а на других — она уже начинала свою музыкальную карьеру в шоу-бизнесе.

В комментариях пользователи Сети писали: «Как быстро время летит!», «Мы ее любим», «Наташенька, какая ты красотка».

Также ранее мы сообщали, что попавшая ранее в скандал из-за связи с Сергеем Глушко (Тарзаном), который с ней изменял жене, Наташе Королевой. После бури обсуждений девушка решилась на свое последнее слово, которое выразила в лирических стихах.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно на своей странице в Instagram девушка написала: «Зачем друг другу опять мешать?/ Лети домой, ты с других планет/ И не пытайся меня держать/ Любимый неопознанный объект. /Тебя не видно мне уж почти/ Остался точкой где-то вдалеке/ И ночью, чтобы сильно не грустить/ Все спрячешь в алко и табаке./ Холодно, как среди тысячи созвездий/ Не жди меня больше у нашего подъезда/ Я сложная, верь мне, нам не нужно быть вместе/ Поболит и все пройдет./ НЛО,/ НЛО, исчезаешь мне назло/ Затянулось, зажило — улети, как НЛО/ НЛО, НЛО, наше время истекло/ И пока не занесло, улети, как НЛО».

Выбирали только самых достойных: кому из актрис посчастливилось сыграть Миледи в «Трех мушкетерах» - женщины, которые ослепляют красотой (ФОТО)

Поклонники начали ей отвечать в комментариях: «Мы живем один раз! Была страсть, любовь вам было здорово! Вы достойны принца», «Замечательно сочинила. Так лирично, и так в точку», «Самая красивая девушка», «Не надо прыгать в постель к чужим мужьям», «Девушка в красном, как Вы прекрасны».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой