1 ноября ранним утром королеву Елизавету и ее семью постигла утрата — не стало леди Элизабет Шакерли, кузина Ее Высочества, которая немного не дожила до 80 лет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она всю жизнь была очень активным человеком, ей удавалось организовать большую часть важных семейных торжеств. Пока деталей, причину смерти леди Элизабет не сообщают.

Леди Элизабет

Известно, что Элизабет для королевы была близкой подругой. После нее осталось двое внуков и только одна дочь.

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям не балуют своих детей, даже обладая для этого всеми возможностями.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, королевская пара не тратит астрономических сумм на люксовые вещи. Например, коляска Silver Cross Balmoral для самого маленького ребенка Кейт Миддлтон, принца Луи, стоит 1800 фунтов стерлингов (примерно 66 тысяч гривен). Для сравнения: коляска Яны Рудковской от Dior для маленького Арсения стоит приблизительно 180 тысяч гривен.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, известно также, что детское кресло для королевских наследников Britax Baby Safe стоит 277 фунтов (приблизительно 10 тысяч гривен).

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой