Настя Каменских, украинская певица, решила на выходных отправиться в лес, и об этом она поделилась в своем микроблоге в Instagram, где показала корзинку из собранными грибами. Она поделилась: «Сегодня испытала настоящий восторг от собирания грибов в лесу, «ныряния» ногами в листья и этих нереальных осенних красок вокруг!».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Autumn не говорят давно. Правильно — Fall», «Неладное ты задумала! Грех большой берешь на душу», «Самая светлая красивая, любимая», «Настя! Я в этом году с детьми, впервые собирала грибы! Этот восторг не передать! Даже, доченька (3 годика) сама нашла грибочки. А атмосфера какая, воздух! Это круто, когда проводится время вдалеке от быта и гаджетов и работы!», «Обожаю лес и собирать грибы!!!», «Да маловато, маловато грибов в этом году», «Гуляли с детьми по лужам и играли в парке с улитками».

Читай также, что 33-летняя украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками утренним кадром, на котором она позировала, поедая овсянку. Ее лицо было без макияжа, а волосы без укладки. По словам певицы, простая каша на воде — это одно из любимых ее блюд.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Если бы нужно было составить список моих любимых вещей, утренняя овсяночка на воде была бы на одной из первых позиций», - подписала свое фото Настя Каменских.

Не дожил до 45: умер американский рэпер Saint Dog

Поклонники в комментариях начали отвечать ей: «Мой идеальный завтрак: вареное яйцо, салатик из овощей и бутерброд с лососем», «Для меня нет хуже завтрака, чем овсянка, лучше уж борщ, но в идеале это десерты-блинчики, сырники или пирожинки. Благодаря таким завтракам мне не сложно вечером отказывать себе в вкусняшках и откладывать их до утра», «Кофе без сахара с сыром», «Круассан с шоколадом, сырные бублики, блинчики с нутеллой, сырники с ягодами и сметаной, вафли бельгийские с фруктами и сливками! И вкусное латте с наполнителем».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой