Муж Аллы Пугачевой, российский юморист Максим Галкин недавно поделился с поклонниками воспоминаниями с юности, как он пел песни, будучи школьником. Также он показа у себя на странице несколько архивных фотографий. О снимках он рассказал: «Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать. Эта песня застряла у меня в голове с пионерского детства. Помню, в Забайкалье в школе её пели, и в тех морозных краях она приобретала особую недоступную романтичность - примерно как море сейчас. А вы пели эту песню в школе?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ему поклонники начали писать в комментариях: «Мы пели «Миллион, миллион алых роз»... Максим, вы ходили в неправильный пионерский лагерь», «Знал бы этот мальчик чьим мужем станет!», «Красота спасет мир. В этом уже нет никаких сомнений», «Песню не пела, плавать не умела - на берегах Балтийского моря в этом нет необходимости, но замуж вышла за потомственного моряка и… увезла его от его Черного моря сначала в Москву, а потом во Францию», «У меня такая песня была на пластинке, когда я в школе училась. Ведь забыла эту песню, а вы напомнили... Цепи якорей звенят в порту...», «Это какого года фотографии?», «Хорошо выглядите, Макс».

Читай также, что певица Жасмин показала поклонникам общее фото с Аллой Пугачевой, которую, скорее всего, встретила на одном из мероприятий.

Алла Пугачева в Instagram

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Алла Пугачева была одета в темную блузку в горошек. Ее образ дополняли несколько рядов бус, имитирующих жемчуг. Также многие обратили внимание на прическу Аллы Пугачевой, которая получилась при помощи искусственных волос. Вот как она выглядела в компании Жасмин:

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

Пользователи Сети в комментариях разделились по поводу увиденного. Одни хвалили образ Аллы Борисовны, а другие ругали ее за то, что певица якобы отказывается принимать свой возраст: «Эта женщина вне времени!у неё нет возраста вообще! Люблю, обожаю!», «Старая дура, пора знать время, и соответственно одеваться и выглядеть приличнее».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой