Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности.

Настя Каменских показала формы на фоне слухов о беременности

Тем временем, поклонники отметили, как сильно округлились ее формы. На одной из фотографий Каменских позировала в расстегнутом платье.

Новое исследование показало, что игра в куклы помогает детям развивать эмпатию и навыки обработки социальной информации

"Total black outfits are always in fashion. Agree?" - написала Каменских, что с английского переводится как "Полностью черные наряды всегда в моде. Согласны?", с хэштегами "вернулась к черному", "black love" и "вдохновение стиля".

"И снова Настя выставляет свои "принади"! Но как же, чтоб такую "красоту", весь мир не заценил?! "Я ж на свете, всех милее и румяней, и белее!", "Много девушек, но таких красивых, как ты, нету. Ты - мечта каждого парня", "Что мне в вас нравится, так это естественная, натуральная красота" - комментируют поклонники.

Яна Соломко поздравила бабушку с днем рождения: ее помнят еще из "Холостяка"

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившийся живот на видео с мужем.

Смотри видео Настя Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой