Недавно турецкий актер Бурак Озчивит опубликовал в своем микроблоге в Instagram рекламу мужского костюма. Однако из-за недавней трагедии в Измире — землетрясения, многие посчитали излишним то, что актер якобы равнодушно относится к происходящему.

Бурак Озчивит в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Произошло землетрясение, унесшее много жизней, а вы пишете о том, что Озчивит купил себе новый костюм. Стыдно», - писали некоторые пользователи Сети в комментариях.

Однако другие пользователи Сети все-таки поддержали актера: «Вы воплощение слова успех», «Вы всегда успешны во всех отношениях», «Ни один другой мужчина, кроме Бурака Озчивита, не мог бы представить его бренд, его элегантность, его манера поведения, его класс, его врожденная харизма не имеют себе равных!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что турецкая звезда телеэкранов Фахрие Эвджен показала поклонникам новую серию фотографий с ребенком, первенцем Караном. Она позировала с ребенком, находясь на обочине дороги, а солнце создавало красивое освещение. «Наша история любви», - подписала Фахрие Эвджен свою публикацию.

Фахрие Эвджен в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей поклонники отвечали в комментариях: «Рахат-лукум», «Мои две звезды, которым не нужно ждать сияния заката», «Какая ты красивая», «Бог дал дому Фахри все шансы в жизни», «Дорогие мои, моя мотивация, моя позитивная энергия, мой источник счастья и гордости. Моя Удача и Слава Богу - это история любви и плод любви».

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой