Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске, Наталья, решилась немного приоткрыть тайну своей личной жизни. В Instagram-чате пользователи Сети писали Наталье вопросы.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Некто спросил у Натальи про развод, о чем женщина рассказала. По ее словам, она сама стала инициатором того, чтобы расторгнуть второй брак. Сейчас Наталья подчеркивает, что она больше не хочет выходить замуж.

Дан Балан отхватил красотку: беременная Кароль сняла одежду на пляже, засветив пикантные места

А что касается детей, то Наталья начала задумываться о наследниках. Сестра Фриске даже показала на фото «беременный живот», рассказав, что сообщит публике обо всем, когда в ее жизни произойдут изменения.

Наталья Фриске показала поклонникам живот

Также ранее мы сообщали, что Наталья Фриске недавно поделилась с пользователями Сети новым селфи, на котором продемонстрировала новый наряд, а также то, что она немного похудела. Ее кожаные шорты темного цвета подчеркивали талию.

Наталья Фриске в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее друзья писали в комментариях под постом: «Я люблю тебя за то, что ты просто есть, что такая худая?», «Наташа самый чудесный человечек которого я знаю, береги себя солнышко», «Фрау Фриске», «Наташенька, похудела что-то очень. Срочно к Поповичу на шашлыки и пироги. У него соседи хорошие, откормят», «Что за красотка», «Ты ж моя рыбка худая», «Я люблю тебя просто за то, что ты есть в моей жизни», «Тут как Тринити из матрицы».

Читай также, что в Сети нашлись некоторые фотографии Жанны Фриске, когда она находилась на лечении после того, как у нее обнаружили рак головного мозга. Во время своей болезни певица была в окружении самых родных людей, но она не желала, чтобы ее в болезненном виде увидели поклонники. Ее ситуация усугублялась тем, что у нее был сын-грудничок, который нуждался в заботе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой