Поклонники до сих пор продолжают приписывать роман Тине Кароль с Дан Баланом. Порой кажется, что некоторые фолловеры до сих пор не могут смириться, что в украинской певицы с молдавским музыкантом исключительно дружеские и рабочие отношения. Сейчас звезда активно занимается карьерой: гастролирует по стране с концертами, а также ведет популярное шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». В каждом эфире звезда перед зрителями предстает в абсолютно новом амплуа. Так, в десятом мистическом выпуске исполнительница "состарилась" буквально на глазах!

Тина Кароль

На этот раз Тина Кароль выбрала черное платье, состоящего из топа и облегающей юбки с пикантным разрезом. Особо внимание привлекают сверкающие сетчатые колготы – на них сияет 14 4000 камней Swarovski. Обувь – изящные замшевые туфельки с ремешком вокруг щиколотки и оригинально оформленным каблуком и носком.

View this post on Instagram

@rostickdesign #ТинаКароль #tinakarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Изменения во внешности "выдавали" небольшие морщины и седые, но элегантно уложенные волосы.

Тина Кароль

Поклонники тут же отреагировали на публикацию звезды:

«Дан любит эти колготки🖤», «Какой кошмар🥺🥺🥺», «Какая прекрасная Тина Кароль 😍 Женского тебе счастье!», «Оставайся сама собой! Ты шикардос, когда без грима!», «Я его обожаю😂 где Дан где Дан? 😂😚 ❤️», «Не в коем случае в такой цвет», «Хочу быть такой же влиятельной только для того, чтобы у меня была чья-то рука, на которой можно попробовать блеск🥺», «Зачем старить себя?», «Не идёт этот цвет Тиночке, старше стала выглядеть», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Юрий Горбунов обнародовал в личном Instagram-аккаунте новый снимок. На нем ведущий шоу «Танці з зірками» запечатлен с популярной певицей Тиной Кароль, которая работает в голдруме и знает все закулисные тайны танцевального проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой