Молодой американский актер Эдди Хэссел был убит 1 ноября утром, когда он пришел в гости к девушке. Его убили неизвестный одним выстрелом в живот. Кроме того, злоумышленники пытались угнать его автомобиль, но пока поймать преступников не удалось.

Отметим, что Эдди Хэсселл не был чрезвычайно популярным актером, однако ему доставались яркие роли.

Так, его игру можно увидеть в таких картинах: "Поверхность" (Фил Нэнс), "Оливер Бин", "Саутленд", "2012", "Лонгмайр", "Студия 60 на Сансет Стрип", "Кости", "Коварные горничные", "Рожденные в США", "Долго и счастливо".

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали о другом уходе. Советская продюсер Александра Демидова руководила съемками фильмов «Сталкер» и «Джентльмены удачи», которые стали легендарными картинами периода Советской эпохи.

Александра Демидова

Прохор Шаляпин сделал обрезание в США, а потом показал себя во всей красе (ФОТО)

Недавно стало известно о том, что Алексанлра Демидова ушла из жизни на 87 году. По сообщениям медиков, незадолго до смерти она заразилась китайским вирусом.

Отметим, что в СССР Александра Демидова была одним из ведущих директоров фильмов.

Читай также, что Ирина Скобцева умерла в возрасте 93 лет. Она была не только актрисой, но еще и женой режиссера Сергея Бондарчука, а позднее — стала матерью Федора и Елены Бондарчуков, которые впоследствии также стали известными.

Сергей Лазарев публично оскорбил Ольгу Бузову: она позорит страну

Известно, что Ирина Скобцева была настоящей любимицей публики и востребованной актрисой. Она снялась в приблизительно 60 кинокартинах. Самые известные из них: «Отелло» — (1955, Дездемона); «Обыкновенный человек»(1956, Кира); «Белые ночи» (1959, герцогиня); «Аннушка» (1959, Аннушка); «Сергей» - (1960, Марьяна, мать Сергея); «Я шагаю по Москве» — (1963, Надежда, дама с зонтиком); «Тридцать три» — (1965, Вера Федоровна, врач-психиатр) и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой