Российскую балерину Анастасию Волочкову часто подозревали в алкоголизме, и недавно попавшее видео в Сеть натолкнуло пользователей Сети на мысль, что догадки публики оказались не беспочвенными.

В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин

Некоторым пользователям Сети даже стало жаль Анастасию Волочкову: «Она очень одинока, и алкоголь ее боль на время заглушает, я ее прекрасно понимаю и считаю никто не вправе ее осуждать за ее поведение, она взрослая женщина и делает что хочет, это ее жизнь. Она достигала таких высот о которых многие и представить в своём воображении не могут», «Вы не были на ее месте, не осуждайте! А ты, Настенька, не жди сильного мужчину, и без него можно быть счастливой и удачной! Все женщины сильные!!!», «Сильная женщина не плачет на камеру, может поплакать в подушку, когда ни кто не видит, не видно в ней сильной женщины, обычная», «Настенька не надо плакать, занимайтесь собой и дочерью, а мужчина ни какой не стоит слез. Любите себя и своего ребенка, и бог пошлет вам счастья и достойного человека».

Ксения Собчак вывела из себя беременную пропагандистку и любимицу Путина (видео)

Однако по мнению других пользователей Сети, Анастасия Волочкова сама виновата в случившемся: «Все от нас самих зависит. Значит она себя так ведёт...», «Старость не радость! Нервишки поизмотала в склоках, теперь мается. Да не мужик ей нужен, а придти в себя. И меньше показухи», «На трезвую голову надо записывать такие речи, под шофэ кроме брезгливости ни чего не вызывает», «И в Джигурде разочаровалась бедная, а выглядела такой счастливой».

Также ранее мы сообщали, что 44-летняя Анастасия Волочкова недавно сделала очередную рекламу своей книги «Плата за успех». Она позировала в мини-платье синего цвета, на ногах у нее были массивные черные туфли.

Анастасия Волочкова в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Балерина подписала пост: «Мне кажется, что книгой является сама жизнь... И не нужно бояться переворачивать страницы, открывая новые... Но дорожить прекрасными бесценными событиями и встречами в жизни, как и друг другом, просто необходимо. Написанную мною уже вторую книгу я назвала «Плата за успех»....

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой