Ольга Фреймут, которая запомнилась зрителям благодаря телешоу «Ревизор», «Голос страны», «Кто сверху?», покинула популярный проект «Танці з зірками».

Ольга Фреймут и Илья Падзина

Отметим, что в десятом эфире телеведущая выступала с известным хореографом Дмитрием Дикусаром. Пара исполнила фокстрот под песню ILLARIA — «Відьма». Но, по результатам зрительского голосования Ольга Фреймут не смогла пройти дальше.

Ольга Фреймут и Дмитрий Дикусар

В Сети по этому поводу начались очень сильные споры! Кто-то искренне обрадовался, что звезда больше не будет принимать участие в шоу, а кто-то, наоборот, огорчился.

View this post on Instagram

@tanci1plus1 @zlata_mitchell @zlayazaya_official @lesia_nikituk @darlim__ @ilyapadzina @mykytyn_tolik

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

К слову, пользователи Сети неоднозначно отреагировали на вылет Фреймут:

«Наконец-то Фреймут домой, наше терпение лопнуло», «Как не странно, но Ольга в этом образе выглядит очень гармонично...», «Оля, танцуешь как полено!», «Дикусар - Бог танца! Оля - танцевальное недоразумение...», «Ольга сюда как-то не вписалась... Очень жаль, потому что номер – фантастический», «Оля, при всей уважении к Вам, как к женщине i человека - танцовщица из Вас на совсем никакая», «Оля похожа на маленькую девочку на утреннике», «Дикусара ничем не испортить, даже танцами Фреймут», «Оля сказала, как чувствовала, что сегодня последний танец. Без нее будет не интересно», «Дикусар любой танец делает шикарным. И этот - тому доказательство. Ольга намного больше растанцевалась, приятно было смотреть», «Могилевская, чтобы там кто не говорил, хоть понимает для чего она сидит в жюри приглашённой звездой, а именно для поддержки участников шоу», - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Ольга Фреймут рассказала, почему перестала работать телеведущей. По словам звезды, дело не в Сергее Притуле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой