90-летний Григорий Чапкис сегодня — старший судья среди адаптации формата шоу Strictly Come Dancing в мире. Советский и украинский танцор старается ничего не рассказывать о своей семьи. Но бывают случаи, когда хореограф расскрывает некоторые подробности из жизни родных наследников. Так, в интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь" всплыли новые факты о детях и внуках.

Григорий Чапкис

Как известно, в Чапкиса есть сын и дочка, а также четверо внуков. И, если Грогорий живет с молодой женой в Украине, то все его наследники обитают за границей. Сын в Америке, а дочь в Италии.

Дети Григория Чапкиса

По словам 90-летнего танцора, его дети являются учредителями собственных танцевальных школ под названием "Чапкис бенд". К примеру, дочка Лилия владеет балетной школой в Италии. А вот внучка Анна снимается в кино и участвует в модельных съемках.

Также у Лилии есть младшая дочь – Виттория, которая училась в Киеве, но сейчас живет в Италии.

Что касается сына, то Грегор живет в США. Более того, он руководит школой танцев в Сан-Франциско.

«Они своих детей показывают. У Грегора в Америке жена встает утром и показывает двух внуков», - сказал Чапкис.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Григорий Чапкис пустился в пляс с «мамой» Верки Сердючки в прямом эфире на "Танцях з зірками". Хореограф и актриса Инна Белоконь исполнили танец одного движения – меренге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой