Тебя принес аист или нашли в капусте?

Родители говорили с тобой о сексе?

Или ты узнавал_ла обо всем случайно?

Часто случается так, что во многих семьях тему, которая даже отдаленно касается секса, всячески избегают.

Никита Добрынин заговорил о сексе

Во время просмотра кино, если на экране появляется хотя бы намек на «это самое», все краснеют и мечтают, чтобы сцена поскорее закончилась. Если ребенок спрашивает "Откуда я взялся_лась?", родители готовы придумать десять историй, только бы не говорить правду.

Наталья Мосейчук появилась в "Маскараде": телеведущую раскрыли перед самим финалом

А потом подростки стесняются спросить у мамы или папы о менструации, поллюции или презервативах, а находят информацию в сомнительных источниках, где прерванный половой акт может оказаться замечательным методом контрацепции.

В видео телеведущий Никита Добрынин для проекта "Уже не рано" от Teenergizer при поддержке Интерньюз-Украина рассказывает, разговаривали ли с ним его родители о сексе, а также дает советы, как следует говорить об этом с подростком.

Главное - не стесняться!

В этом проекте молодежь с помощью коротких видео рассказывает о сексуальном, ментальном здоровье, выборе своего врача, поведении во время пандемии для подростков.

Потап рассказал, почему группа "Время и Стекло" распалась: официальный комментарий продюсеров

Никита Добрынин заговорил о сексе

Проект направлен на освещение трансформации системы здравоохранения в Украине, а также повышение осведомленности молодых людей о важности поддержания здорового образа жизни, профилактики болезней, в том числе ВИЧ, развития системы общественного здоровья в дружественный и понятный для молодежи способ.

"Уже не рано" - говорим с подростками о подростках на их языке о важных вопросах.

Teenergizer - движение, объединившее подростков региона Восточной Европы и Центральной Азии. Вместе создают мир, в котором каждый подросток может реализовать свой потенциал. Мир, в котором права молодежи, не нужно защищать, потому что они полностью соблюдают!

Напомним, Никита Добрынин и Даша Квиткова ждут детей.

Смотри видео с Никитой Добрыниным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой