Украинский шоумен стендап-комик, ведущий гипер-шоу «Маска» Владимир Остапчук показал подарок, который подготовил жене к свадьбе. Оказывается, телеведущий подарил Кристине трогательную песню под названием «В фильмах Тарантино». Соответствующая композиция уже доступна на всех музыкальных площадках и сервисах.

Владимир Остапчук (фото: Дима Тараненко)

Лейтмотивом видео «В фильмах Тарантино» стала романтическая love story пары. Прогулки по ночному Киеву, вечер в номере отеля и свидание на крыше высотки — видео наполнено стильными и атмосферными кадрами с Владимиром и Кристиной.

Автор слов — Владимир Остапчук, а музыки — Миша Гайдай, талантливый саунд-продюсер и музыкант.

Владимир Остапчук (фото: Дима Тараненко)

«Я написал песню-подарок Кристине на нашу свадьбу и не планировал ее афишировать, — делится Владимир Остапчук. — Но Кристина выставила в сториз отрывок из нее, и ее просто забросали расспросами, что за песня и где ее скачать. Поэтому мы решили презентовать ее, поделившись теплыми и позитивными эмоциями со слушателями».

Владимир Остапчук (фото: Дима Тараненко)

«Я всегда знала, что Вова очень талантливый, что он красиво поет, даже когда просто ходит по квартире и напевает что-то, — рассказывает Кристина Остапчук. — Но, когда он спел мне «В фильмах Тарантино», песню о нас и нашей любви, я была очень тронута. Сейчас она у меня на повторе, и даже мои подружки её постоянно слушают, скидывают мне видео, как они напевают и танцуют под нее. Это действительно волшебный подарок, за который я очень благодарю тебя, Вова!»

Владимир и Кристина Остапчуки (фото: Дима Тараненко)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 15 октября украинский шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк официально стали мужем и женой. Поклонников звездной пары до сих пор мучает ряд вопросов. В частности, когда ждать пополнение в семье и, планирует ли венчание супружеская пара в ближайшее время?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой